Collette PETTIER (1907-1983)

Lot 150
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Collette PETTIER (1907-1983)
«?Enfantillage?», «?Gourmandise?» et «?Voyage imaginaire?» Trois lithographies, signées, contresignées, titrées et numérotées 32 x 49cm (feuilles) et 25 x 32cm
Mes ordres d'achat