Collette PETTIER (1907-1983)

Lot 150
30 - 40 EUR
Résultat : 40 EUR

Collette PETTIER (1907-1983)

« Enfantillage », « Gourmandise » et « Voyage imaginaire »
Trois lithographies, signées, contresignées, titrées et numérotées
32 x 49cm (feuilles) et 25 x 32cm
Mes ordres d'achat