Lot comprenant?: Un dessin représentant... - Lot 146 - Gros & Delettrez

Lot 146
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant?: Un dessin représentant une chaumière animée de personnages, signé et daté MASSOL 1896 (21,5 x 28,5cm) ; deux lithographies en couleurs de l’Histoire de Don Quichotte ; deux lithographies en noir?: scènes de chasse à tir (mouillures) ; une petite huile sur panneau?: ferme animée (sans cadre) ; une reproduction?: rue de village animée.
Mes ordres d'achat