Lot 146
40 - 60 EUR
Résultat : 30 EUR

Lot comprenant :
Un dessin représentant une chaumière animée de personnages, signé et daté MASSOL 1896 (21,5 x 28,5cm) ; deux lithographies en couleurs de l’Histoire de Don Quichotte ; deux lithographies en noir : scènes de chasse à tir (mouillures) ; une petite huile sur panneau : ferme animée (sans cadre) ; une reproduction : rue de village animée.
Mes ordres d'achat