Florence JACQUESSON (née en 1962)

Lot 110
Estimation :
10000 - 15000 EUR
«?Esturgeon?» Sculpture en bronze à patine brune Signée et numérotée 3/8, cachet de fondeur Harzé H : 87 cm / L : 54 cm / P : 29 cm
Mes ordres d'achat