Hélène ARFI (née en 1957)

Lot 108
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Hélène ARFI (née en 1957)
«?Arbre aux Hiboux?» Sculpture en bronze à patine verte Signée H.ARFI, numérotée 2/8 et cachet de fondeur Rossini H?: 183 cm
Mes ordres d'achat