PRIMAVERA

Lot 42
Estimation :
10000 - 12000 EUR
PRIMAVERA
Suite de trois vases de forme sphérique, cylindrique et piriforme en faïence patinée et émaillée en blanc à effets de projections de gouttelettes Signés?«?Primavera France?» et numérotés Vers 1930 H?: 49 cm / 40 cm / 33 cm
Mes ordres d'achat