ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 19
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Importante lampe en verre doublé à décor dégagé à l’acide de papillons en vol et d’arbres dans les tons brun sur fond bordeaux nuancé rouge-orangé et bleu irisé Signée «?Gallé?» H?: 67 cm (traces de meule à la pointe du chapeau)
Mes ordres d'achat