CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 590
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Circa 1990 Sautoir de perles blanches baroques d’imitation, croissantes, entrecoupées de perles en métal doré, fermoir crochet. Signé sur plaque (éclats, provenance des soldes). Longueur?: 78cm.
Mes ordres d'achat