CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 569
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Métiers d’Art Pre-Fall 2018 - Collection «?Paris – New York?» Paire de pendants d’oreille en métal doré serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, retenant une perle blanche d’imitation. Signée sur plaque. Hauteur?: 3cm.
Mes ordres d'achat