CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane

Lot 553
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Prêt-à-porter Automne/Hiver 1991-1992 - Collection «?Nouveau Rappeur?» Paire de pendants d’oreille, clip surmonté d’une demi-perle blanche d’imitation surmonté du sigle de la Maison en métal doré, retenant deux perles croissantes en coordonné. Signée sur plaque. Hauteur?: 5cm (petits éclats).
Mes ordres d'achat