CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 545
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1988-1989 Sautoir composé de motifs matelassés entrecoupés de motifs double face sertis de strass Swarovski à l’imitation brillants. Signé sur plaque. Longueur?: 94cm.
Mes ordres d'achat