CHANEL

Lot 528
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHANEL
N°8N238 *Broche «?Comète?» en or gris 750 millièmes partiellement serti de brillants, figurant une épingle à nourrice à tête d’étoile, retenue par cinq ballons stylisés, certains en perles de cultures. Pds brut?: 22,0grs. Hauteur?: 6cm.
Mes ordres d'achat