CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 525
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Métiers d’Art Pre-Fall 2017 - Collection «?Paris Cosmopolite?» *Broche «?CC?» en métal argenté noirci guilloché, repercé, serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, jais et de perles à l’imitation perles de Tahiti. Signée sur plaque. Diamètre?: 5cm.
Mes ordres d'achat