CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 496
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Métiers d’Art Pre-Fall 2014 - Variation passage n°12 - Collection «?Paris - Dallas?» - Maison Gripoix *Magnifique bague plateau réglable en métal argenté et résine façon verre coulé dans les tons gris, noirs, os. Signée sur plaque. Non signée (provenance des soldes).
Mes ordres d'achat