CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 495
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Collection Croisière 2012 *Broche «?CC?» en métal argenté serti de strass Swarovski à l’imitation brillants. Signée sur plaque. Hauteur?: 3cm (petites restaurations)
Mes ordres d'achat