CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 494
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2012 Collier chaîne en métal doré retenant un important pendentif ciselé s’inspirant d’une huître, ciselé, émaillé, dans un entourage de strass Swarovski à l’imitation brillants, retenant une goutte baroque d’imitation, fermeture aimantée, dos siglé. Non signé. Longueur?: 51cm. Bon état (légers éclats aux perles).
Mes ordres d'achat