CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 471
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Métiers d’Art Pre Fall 2010 - Collection «?Paris-Shangaï?» *Sautoir chaîne en métal doré à maille perlée, entrecoupée de motifs d’inspiration asiatique émaillés noirs, blancs et de motifs strassés. Non signé. Longueur?: 105cm.
Mes ordres d'achat