CHNAEL par Karl Lagerfeld

Lot 464
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
CHNAEL par Karl Lagerfeld
Collection Croisière 2009 *Collier de perles blanches d’imitation, entrecoupées de perles jais, retenant un important motif CC perlé, épaulé de motifs cœurs strassés, se continuant par deux motifs chaîne et perles en coordonné, intercalées de charms figurant des cœurs, certains siglés. Non signé. Longueur?: 50cm. Bon état (collier supérieur renfilé, manques, éclats).
Mes ordres d'achat