CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 440
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR

CHANEL par Karl LAGERFELD

Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2007
Broche «?CC?» en métal argenté serti de strass Swarovski taille baguette. Signée sur plaque. Hauteur?: 3,2cm.
Mes ordres d'achat