CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 439
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 250EUR

CHANEL par Karl LAGERFELD

Prêt-à-porter Automne/Hiver 2004-2005 - Collection «?Coco l’a pris aux Garçons?»
*Bague en métal doré serti de strass Swarovski façon péridot, surmontée d’un motif floral, du sigle de la Maison. Signée sur plaque. T.53 environ. (Légers manques).
Mes ordres d'achat