CHANEL par Karl Lagerfeld

Lot 438
350 - 400 EUR
Résultat : 320 EUR

CHANEL par Karl Lagerfeld

Prêt-à-porter Printemps/Été 2005 - Passage n°9 - Collection « Tapis Rouge »
*Sautoir chaîne « Coco Movie » en métal argenté noirci retenant un pendentif clap émaillé noir, blanc. Signé sur plaque. Longueur : 52cm. Bon état (légères oxydations).
Mes ordres d'achat