CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 432
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Prêt-à-porter Automne/Hiver 2004-2005 - Passage n°21 - Collection «?Coco l’a pris aux Garçons?» *Ceinture chaîne en métal argenté entrelacé de cuir vernis rose néon, devant à double rang retenu par un motif croix orné de cabochons en résine à la couleur surmonté du sigle de la Maison serti de strass Swarovski à l’imitation brillants. Signée sur plaque. Longueur?: 83cm.
Mes ordres d'achat