CHANEL par Karl Lagerfeld

Lot 432
350 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

CHANEL par Karl Lagerfeld

Prêt-à-porter Automne/Hiver 2004-2005 - Passage n°21 - Collection « Coco l’a pris aux Garçons »
*Ceinture chaîne en métal argenté entrelacé de cuir vernis rose néon, devant à double rang retenu par un motif croix orné de cabochons en résine à la couleur surmonté du sigle de la Maison serti de strass Swarovski à l’imitation brillants. Signée sur plaque. Longueur : 83cm.
Mes ordres d'achat