CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 431
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR

CHANEL par Karl LAGERFELD

Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2004
*Broche «?Criquet?» en métal argenté émaillé rose, violet. Signée sur plaque.
Mes ordres d'achat