CHANEL par Karl Lagerfeld

Lot 431
60 - 80 EUR
Résultat : 140 EUR

CHANEL par Karl Lagerfeld

Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2004
*Broche « Criquet » en métal argenté émaillé rose, violet. Signée sur plaque.
Mes ordres d'achat