CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 422
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR

CHANEL par Karl LAGERFELD

Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2002 - Passage n°21
*Bracelet de bras 75mm en métal doré orné d’un motif rayonnant orné de cabochons façon perles blanches d’imitation. Signé sur plaque. Diamètre?: 7,2cm. Bon état (légers éclats).
Mes ordres d'achat