CHANEL par Karl Lagerfeld

Lot 421
100 - 120 EUR
Résultat : 200 EUR

CHANEL par Karl Lagerfeld

Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2003
*Pin’s en métal argenté émaillé « Mademoiselle ». Signée. Hauteur : 7,8cm. Bon état (égrisures).
Mes ordres d'achat