CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 404
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 800EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1999 *Ras-de-cou de perles tressées en osier, chapeautées de motifs en métal doré au nom de la Maison, fermoir crochet. Signée. Longueur?: 48cm. Bon état (usures).
Mes ordres d'achat