CHANEL par Karl Lagerfeld

Lot 404
650 - 750 EUR
Résultat : 800 EUR

CHANEL par Karl Lagerfeld

Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1999
*Ras-de-cou de perles tressées en osier, chapeautées de motifs en métal doré au nom de la Maison, fermoir crochet. Signée. Longueur : 48cm. Bon état (usures).
Mes ordres d'achat