CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 403
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR

CHANEL par Karl LAGERFELD

Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1998
*Paire de clous pour oreilles percées «?CC?» en métal doré gravé du nom de la Maison émaillé noir. Signée sur plaque. Hauteur?: 1,2cm.
Mes ordres d'achat