CHANEL par Karl Lagerfeld

Lot 403
60 - 80 EUR
Résultat : 280 EUR

CHANEL par Karl Lagerfeld

Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1998
*Paire de clous pour oreilles percées « CC » en métal doré gravé du nom de la Maison émaillé noir. Signée sur plaque. Hauteur : 1,2cm.
Mes ordres d'achat