CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 386
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1996-1997 *Bracelet jonc ouvert en métal doré, surmonté de motifs circulaires agrémentés de pastilles à l’imitation nacre ornées du sigle de la Maison. Signé (Provenance des soldes). Diamètre?: 5,7cm.
Mes ordres d'achat