CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane

Lot 296
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1990-1991 *Ras-de-cou deux rangs de chaîne en métal doré matelassé, retenant un important pendentif figurant le sigle de la Maison serti de strass Swarovski à l’imitation brillant, cerclé en coordonné, fermoir crochet. Signé sur plaque. Longueur?: 44cm.
Mes ordres d'achat