CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 280
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Circa 1990 Maison Gripoix *Magnifique bracelet manchette 40mm en métal doré, partiellement ajouré, orné de cabochons en verre coulé à l’imitation émeraude, rubis, saphir et de strass Swarovski à l’imitation brillants. Signé. (Manques). Diamètre?: 5,8cm
Mes ordres d'achat