CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 279
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 800EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Collection haute couture - Circa 1990 - Maison Gripoix *Broche «?Lion?» en métal doré serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, et verre coulé façon émeraude, et rubis. Non signé. Hauteur?: 6,2 cm.
Mes ordres d'achat