CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Circa 1990 *Ceinture 37mm en cuir agneau marine orné de sigles en métal doré, épaulés de motifs perlés en coordonné, boucle plaque émaillée noire. Signée. T.70. Bon état (légères usures).
Mes ordres d'achat