CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane

Lot 258
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1990 *Magnifique ceinture chaîne en métal doré, entrecoupée de motifs galets façon perles blanches baroque d’imitation, serti de strass taille navette façon rubis, émeraude, saphir, améthyste, et citrine, fermoir crochet. Non signée. Légers manques, légers éclats). Longueur?: 93 cm.
Mes ordres d'achat