CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane

Lot 255
Estimation :
450 - 550 EUR
Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1990-1991 *Ceinture cinq rangs de chaînes en métal doré, boucle circulaire ciselée, ornée au centre d’une perle blanche baroque d’imitation dans un entourage de motifs perlés, facettés. Signée. Longueur?: 89cm.
Mes ordres d'achat