CHANEL par Karl Lagerfed

Lot 241
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
CHANEL par Karl Lagerfed
Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1988-1989 *Ras-de-cou composé de médaillons en métal doré ciselé, certains figurant un blason. Signé sur plaque. Longueur?: 41,5cm.
Mes ordres d'achat