CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 238
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1988-1989 *Paire de pendants d’oreille en métal doré, clip martelé figurant le sigle de la Maison, retenant un motif double face serti de strass Swarovski à l’imitation brillant, retenant un médaillon double face siglé. Non signée. Hauteur?: 6,8cm. Bon état (légères oxydations).
Mes ordres d'achat