CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 237
Estimation :
800 - 900 EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Circa 1988 *Sautoir de perles blanches baroques d’imitation entrecoupées de perles à maille cordage serties de strass Swarovski à l’imitation brillants, fermoir siglé. Signé sur plaque.
Mes ordres d'achat