CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 236
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1988 *Ceinture corset en cuir agneau matelassé noir, agrémenté de fleurettes en métal vernissé multicolore. Signée. Longueur?: 70cm. (usures, dos de la ceinture en l’état). Bibliographie?: Modèle similaire dans le livre «?CHANEL Catwalk?» par Patrick Mauriès, aux éditions Thames & Hudson 2016 page 78.
Mes ordres d'achat