CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 230
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1985-1986 *Magnifique sautoir chaîne en métal doré ciselé, entrecoupée de motifs double face enserrant des cabochons en pâte de verre à l’imitation émeraude, rubis, et améthyste, retenant un pendentif figurant une étoile ornée au centre d’un galet de perle blanche d’imitation, épaulé de cabochons en coordonné et de strass Swarovski à l’imitation brillants. Signé sur plaque. Longueur?: 43cm.
Mes ordres d'achat