CHANEL

Lot 213
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
CHANEL
Circa 1980 *Sac 40cm en cuir agneau noir partiellement matelassé, fermeture éclair, poche extérieure à fermoir pivotant en métal doré, double anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné, patte d’épaule. (Usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat