CHANEL, dans le goût de

Lot 207
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 800EUR
CHANEL, dans le goût de
*Broche d’inspiration Renaissance en métal doré ciselé, repercé, orné de perles en pâte de verre à l’imitation émeraude, saphir et de strass façon spinelle rose, ornée au centre d’une importante demi-perle blanche d’imitation. (Oxydation, accident à l’épingle).
Mes ordres d'achat