Chanel par Gripoix

Lot 204
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Chanel par Gripoix
Circa 1970 *Sautoir chaîne en métal doré retenant un pendentif croix ornée de verre coulée à l’imitation émeraude, saphir et rubis, dans un entourage de perles blanches d’imitation. Signé sur plaque. Longueur?: 45cm. (Oxydation, manques, usures, fêls).
Mes ordres d'achat