CHANEL par Robert Goossens

Lot 198
Estimation :
850 - 950 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHANEL par Robert Goossens
Circa 1960 *Sautoir double rang de chaîne en métal doré entrecoupé de perles en pâte de verre à l’imitation émeraude, rubis, chapeautées, intercalées de motifs hélice ornés au centre d’un motif serti de strass Swarovski à l’imitation brillants. Signé sur plaque. Longueur?: 175cm.
Mes ordres d'achat