CHANEL par Robert Goossens

Lot 186
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
CHANEL par Robert Goossens
Circa 1960 *Sautoir de perles bâtonnet et de perles en pâte de verre à l’imitation émeraude, épaulées de motifs sertis de strass Swarovski à l’imitation brillant, surmontés de perles blanches d’imitation. Non signé (légers éclats aux perles). Longueur?: 96cm.
Mes ordres d'achat