CHANEL par Robert Goossens

Lot 178
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CHANEL par Robert Goossens
Circa 1959 *Broche barrette composé d’un galet en pâte de verre à l’imitation turquoise, épaulé de perles blanches baroque d’imitation, chapeautés, entrecoupés de motifs sertis de strass Swarovski à l’imitation brillants. Non signée. Largeur?: 9,5cm.
Mes ordres d'achat